В Вахрушах пожилой человек отправился в лес за грибами и едва не застрял в болоте.
На днях вечером 76-летний житель поселка Вахруши отправился в лес за грибами, но домой не вернулся. Его супруге не удалось дозвониться до него, так как пенсионер оставил телефон дома, и она была вынуждена обратиться в полицию. Сотрудники правоохранительных органов совместно с волонтерами начали поиски пожилого мужчины. Некоторые из них обходили окрестные дома и расспрашивали местных жителей, в то время как другие направились в лес. Поиски были осложнены темнотой, но рано утром полицейские нашли пенсионера. Он провел в лесу всю ночь и suffered от сильного обезвоживания. Вскоре стало известно, что пропавший забрел в болотистую местность и с трудом выбрался оттуда, потратив много сил. Ему оказали первую помощь и затем доставили в больницу. В настоящее время его жизнь и здоровье не находятся под угрозой.
Другие Новости Кирова (НЗК)
В Вахрушах пожилой человек отправился в лес за грибами и едва не застрял в болоте.
Полиция своевременно нашла пожилого мужчину.
