Трое выпускников из Кирова получили 200 баллов на ЕГЭ.
В департаменте образования администрации Кирова озвучили первые результаты ЕГЭ. По информации ведомства, трое выпускников муниципальных школ сумели набрать максимальные 200 баллов, продемонстрировав идеальные результаты сразу по двум экзаменам.
Один из стобалльников завершил обучение в лицее №21, получив высшие баллы по русскому языку и обществознанию. Другой выпускник школы №51 отлично сдал профильную математику и физику. Третий круглый отличник учился в Вятской православной гимназии и набрал по 100 баллов по русскому языку и физике.
Кроме того, максимальные результаты по отдельным предметам продемонстрировали и другие школьники. Так, семь выпускников написали русский язык на 100 баллов, шесть человек получили высшие баллы по химии, а трое — по литературе.
В департаменте отметили, что в данный момент продолжается обработка результатов экзаменов по биологии, иностранным языкам и информатике. Окончательные результаты будут известны позже.
Другие Новости Кирова (НЗК)
Трое выпускников из Кирова получили 200 баллов на ЕГЭ.
В Кирове подведены промежуточные результаты Единого государственного экзамена.
