В Вахрушах пенсионер отправился в лес за грибами и едва не застрял в болоте.
На днях вечером 76-летний житель поселка Вахруши ушел в лес за грибами, но так и не вернулся домой. Его супруга не смогла дозвониться до него, так как пенсионер оставил телефон в доме, и ей пришлось обратиться в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов вместе с волонтерами начали поиски пожилого мужчины. Некоторые из них стали обходить близлежащие дома и опрашивать местных жителей, в то время как другие направились в лес.
Поиски продолжались всю ночь, что усложняло задачу. Наконец, ранним утром полицейские нашли пенсионера. Он провел в лесу всю ночь и сильно страдал от обезвоживания.
Позже стало известно, что пропавший забрел в болотистую местность и с трудом выбрался оттуда, потратив много сил. Ему оказали первую помощь и затем доставили в больницу. В настоящее время жизнь и здоровье пожилого мужчины не находятся под угрозой.
Другие Новости Кирова (НЗК)
В Вахрушах пенсионер отправился в лес за грибами и едва не застрял в болоте.
Стражи порядка вовремя нашли пожилого мужчину.
