Кировское «Динамо» стартует в чемпионате 19 июля.
Опубликован график матчей первых двух туров чемпионата России по футболу во 2-й лиге (дивизион «Золото»), в котором вновь примет участие кировское «Динамо».
Наша команда начнет свой путь с домашней игры против астраханского «Волгаря», которая состоится 19 июля. Следующим противником станет «Сокол» из Саратов, с которым мы встретимся 26 июля на выезде.
Помимо этого, в дивизионе «Золото» будут играть «Чайка» (Песчанокопское), «Динамо» (Брянск), «Динамо» (Владивосток), «Сибирь» (Новосибирск), «Алания» (Владикавказ), «Машук-КМВ» (Пятигорск) и ФК «Калуга».
Организаторы турнира предупреждают, что в расписании могут произойти изменения до его утверждения бюро исполкома РФС.
Другие Новости Кирова (НЗК)
Кировское «Динамо» стартует в чемпионате 19 июля.
Опубликован календарь матчей чемпионата страны по футболу во 2-й лиге.
