В Кировской области был введён режим повышенной готовности.
Губернатор Александр Соколов подписал распоряжение о введении с 18 часов 23 июня режима повышенной готовности. Это связано с затоплением и разрушением участков автомобильных дорог.
Напомним, что из-за сильных дождей страдали и размывались участки дорог в Верхнекамском районе. Аналогичная ситуация наблюдалась на 112-м километре дороги Киров — Кирово-Чепецк — Зуевка — Фаленки — граница Удмуртии в Фаленском районе. Движение транспорта там остается ограниченным. В то же время синоптики предсказывают новые дожди.
По данным правительства, введение режима повышенной готовности позволит оперативнее привлекать дополнительные силы и средства для устранения последствий непогоды.
Другие Новости Кирова (НЗК)
В Кировской области был введён режим повышенной готовности.
Губернатор издал новое распоряжение.
