Трое выпускников из Кирова получили по 200 баллов на ЕГЭ.
В департаменте образования администрации Кирова озвучили первые итоги ЕГЭ. Согласно информации ведомства, трое выпускников муниципальных школ достигли максимального результата в 200 баллов, продемонстрировав идеальные результаты по двум экзаменам.
Один из стобалльников окончил лицей №21, получив высшие баллы по русскому языку и обществознанию. Еще один выпускник из школы №51 отлично сдал профильные экзамены по математике и физике. Третий круглый отличник учился в Вятской православной гимназии и набрал по 100 баллов по русскому языку и физике.
Кроме того, некоторые другие школьники также продемонстрировали максимальные результаты по отдельным предметам. Семь выпускников написали русский язык на 100 баллов, шесть — химию, а трое — литературу.
В департаменте отметили, что в настоящее время продолжается обработка результатов экзаменов по биологии, иностранным языкам и информатике. Окончательные итоги будут известны позже.
Другие Новости Кирова (НЗК)
Трое выпускников из Кирова получили по 200 баллов на ЕГЭ.
В Кирове подведены предварительные результаты Единого государственного экзамена.
