В Кировской области стартовал грибной сезон: полицейские обнаружили потерявшегося пенсионера.
В Кировской области начался сезон сбора грибов: полицейские нашли заблудившегося пенсионера
В полицию обратилась жительница поселка Вахруши, сообщив, что ее 76-летний супруг ушел в лес за грибами и не вернулся. При этом у него не было с собой телефона. Сотрудники полиции вместе с коллегами из подразделения по работе с робототехникой и беспилотниками, а также волонтерами начали поиски мужчины. Часть участников обошла жилой сектор, пытаясь найти очевидцев, в то время как остальные направились в лес, — сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. Поиск проходил в условиях плохой видимости, так как было темно. Рано утром удалось обнаружить потерявшегося пенсионера в лесополосе. Он был сильно обезвожен. Пожилой мужчина рассказал, что зашел в заболоченную местность и долго не мог выбраться из нее, потратив много сил. После оказания первой медицинской помощи его доставили в больницу. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Другие Новости Кирова (НЗК)
В Кировской области стартовал грибной сезон: полицейские обнаружили потерявшегося пенсионера.
В полицию обратилась женщина из поселка Вахруши, которая рассказала, что ее 76-летний супруг вечером пошел в лес за грибами и не вернулся. При этом он не взял с собой телефон. Сотрудники полиции в cooperation с коллегами из отдела по эксплуатации робототехники и беспилотных летательных аппаратов...
