«Фанком» отправляется в Казань.
Как уже упоминалось ранее, кировский клуб «Фанком» снова примет участие в Кубке России по футболу (Путь регионов). Его первым соперником станет команда «БоМиК» из Цивильска (Чувашская Республика).
Стало известно, что матч пройдет во вторник, 28 июля, в Казани на стадионе «Трудовые резервы» с началом в 15:00.
Выбор площадки вызывает определенные вопросы. «БоМиК» проводит свои домашние матчи в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский», и причина переноса кубкового поединка в другой регион остается неясной.
Что касается арены в Казани, она не относится к числу крупнейших и наиболее вместительных в городе. Однако в Кирове нет подобных объектов: 5000 зрительских мест, шесть залов для спортивных занятий в подтрибунных помещениях, современное искусственное покрытие...
Добавим, что победитель матча «БоМиК» - «Фанком» в следующем раунде встретится с кировским «Динамо».
Другие Новости Кирова (НЗК)
«Фанком» отправляется в Казань.
Определены дата и место проведения матча Кубка России по футболу.
