Работники ликвидировали промыв на трассе Зуевка — Фаленки.
В Кировской области работники завершили промывку дороги Зуевка — Фаленки. Как сообщается в правительстве, утром 25 июня на место выезжал губернатор Александр Соколов.
24 июня в 16:00, как только уровень воды упал, специалисты начали установку дополнительной водопропускной трубы и засыпку промыва. Работы продолжались всю ночь и продолжаются до сих пор. На этом участке было уложено вторую водопропускную трубу, рассчитанную на значительный поток воды. Также началась отсыпка дороги щебнем, после чего дорожники приступят к асфальтированию.
В ликвидации последствий размыва участвуют 25 человек и задействовано 15 единиц техники. Ожидается, что движение будет открыто уже сегодня, но в реверсивном режиме.
Другие Новости Кирова (НЗК)
Работники ликвидировали промыв на трассе Зуевка — Фаленки.
Открытие движения планируется уже сегодня.
