Комаров прибыл в Киров.
Сегодня, 23 июня, полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетил Киров. Об этом губернатор Александр Соколов сообщил на своей странице в соцсети.
Комаров, Соколов и другие чиновники побывали в Нововятске, где проверили процесс строительства тоннеля под Транссибом. Губернатор отметил, что подрядчик продолжает работать в том же темпе. В настоящее время активно идет формирование корпуса тоннеля. Также начато расширение улицы Советская со стороны Кирово-Чепецка. На строительстве ежедневно задействовано более 100 человек, и объект планируется сдать досрочно.
Кроме тоннеля, полпред посетил центр медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в Митино, предназначенный для участников специальной военной операции и их семей. С момента открытия помощь там получили около тысячи человек.
Другие Новости Кирова (НЗК)
Комаров прибыл в Киров.
Полномочный представитель президента побывал в нашем регионе.
