В выходные дни в Кировской области произошла ДТП, в результате которого погибли два человека.
В Кирове за два дня произошло три дорожно-транспортных происшествия. 19 июня в 13:00 на улице Украинской, 1/5 произошло столкновение между «Ладой Гранта» (46-летний водитель) и мотоциклом «Зонсен», которым управлял 15-летний юноша. В результате аварии пострадали водитель мотоцикла и его 14-летний пассажир. В тот же день в 15:00 на 3-м километре дороги «сл. Куртеевы – д. Гнусино» (на улице Трактовой) 61-летний водитель автомобиля «Рено Логан» сбил 82-летнюю женщину-пешехода, которая скончалась на месте. 20 июня днём на улице Слобода Столбики произошло столкновение между «Тойотой Руми» и ВАЗ-2112, в результате чего травмы получили оба водителя и пассажир «Тойоты». В Вятских Полянах, 19 июня в 2:15, пьяный 19-летний водитель «Форд Фокуса» съехал с дороги и врезался в дерево, в результате чего он и его 20-летний пассажир были госпитализированы. 20 июня в 21:45 в Мурашинском районе на трассе «Мураши – Опарино – Скрябино» 56-летний водитель «Лады Гранты» врезался в дорожный знак и съехал в кювет, в результате чего он погиб на месте, а его 34-летний пассажир был госпитализирован с травмами. По всем происшествиям проводятся проверки с целью установления причин.
Другие Новости Кирова (НЗК)
В выходные дни в Кировской области произошла ДТП, в результате которого погибли два человека.
В прошедшие выходные с 19 по 21 июня в регионе случилось 20 аварий, в результате которых два человека лишились жизни, а 24 получили травмы.
