На рассвете в городе утренних зарей появились новые семьи.
Сегодня кировская молодежь встретила рассвет на набережной Грина, открыв тем самым большую программу Дня молодежи, разработанную самими молодыми жителями города в сотрудничестве с министерством молодежной политики региона.
К ребятам присоединился губернатор Александр Соколов.
— Третий год подряд я встречаю восход солнца над Вяткой вместе с сотнями молодых людей Кирова — столицы рассветов. Это уже хорошая традиция к Дню молодежи под девизом «Дома теплее», — подчеркнул глава региона.
В честь Дня молодежи на набережной состоялись «Тихая дискотека», «Домашний кинотеатр», концерт и фотозона «Русские сезоны», а также прошел заплыв на сапах по Вятке.
С первыми лучами солнца в столице рассветов появились новые семьи. Выездная церемония бракосочетания прошла около 3 часов утра в ротонде Александровского сада, где свои узы сочетали 4 пары.
— Начать свою историю семьи с первыми лучами солнца в Кирове — столице рассветов — очень символично. Это знаменует новый совместный путь, наполненный радостью, любовью и счастьем.
Создание семьи — это всегда быть вместе, создавать уют в доме, устанавливать традиции и быть замечательными родителями, воспитывающими детей, — сказал Александр Соколов.
Он пожелал молодоженам пронести через всю жизнь нежные чувства друг к другу и долгие годы совместной жизни.
Другие Новости Кирова (НЗК)
На рассвете в городе утренних зарей появились новые семьи.
На рассвете в городе рассветов появились новые семьи.
