На «стрелке» Октябрьской и Владимирской доступен только «дизель».
На «стрелке» Октябрьского и Владимирской доступно только «дизель»
Вчера, 21:22 | Репортеръ41576
Кировчане сообщили, что вечером 25 июня на автозаправочной станции сети «Лукойл», расположенной на пересечении Владимирской и Октябрьского проспекта, в наличии был только «дизель».
Фото: Newsler.ru
Вечером четверга, 25 июня, кировские водители заметили, что на АЗС «Лукойла» на углу Октябрьского и Владимирской было только дизтопливо. Все прочие колонки, где ранее были бензиновые марки и цены за литр, оказались пустыми. На самой заправке не наблюдалось ни одного автомобиля. Напомним, что в тот же день днем автолюбители сообщали, что на другой заправке «Лукойла» — напротив Дома Печати — в наличии были лишь два вида топлива: дизельное и АИ-100.
На заправке напротив Дома Печати доступны только дизель и «сотка». Эксперты обнаружили вредоносную программу, выдающую себя за сервис для поиска топлива.
Aleks52 | Сегодня, 06:17 #
Не верьте слухам! Слушайте только завклубом!
Герань | Сегодня, 07:54 #
Пойду удалю ВПН, может бензин появится.
Опытный интернетвоен | Сегодня, 10:18 ответил Герань #
Вот это правильно! Все знают, что использование ВПН приводит к импотенции и раку!
Другие Новости Кирова (НЗК)
На «стрелке» Октябрьской и Владимирской доступен только «дизель».
Жители Кирова сообщили, что вечером 25 июня на автозаправочной станции сети «Лукойл», расположенной на пересечении Владимирской и Октябрьского проспектов, был доступен только «дизель».
