Ветераны Опаринского округа выразили свою благодарность Борису Веснину за проведение акции «Добрый урожай».
Во время разговора ветераны обсудили с депутатом важные вопросы жизни округа, поделились своими предложениями и выразили благодарность Борису Веснину за многолетнюю поддержку жителей этой территории. Особые слова признательности были высказаны за ежегодную помощь в рамках акции «Добрый урожай», поддерживаемой компанией «Уралхим». В этом году в начале июня более 1300 жителей Опаринского округа получили комплекты качественных минеральных удобрений для своих приусадебных участков.
Акция «Добрый урожай» проходит в Кировской области уже 11 лет подряд перед началом дачного сезона и охватывает несколько районов региона, в числе которых и Опаринский округ.
— Хочу выразить благодарность Борису Геннадьевичу Веснину за помощь нашему району. Каждый год мы получаем удобрения, что действительно способствует хорошему урожаю картофеля, моркови и свёклы. Для пенсионеров это серьезная поддержка. Приятно, что такая помощь стала доброй традицией, — отметила активистка ветеранского движения Опаринского округа Наталья Александровна Коротаева.
Борис Веснин, в свою очередь, поблагодарил ветеранов за их активную жизненную позицию и подчеркнул, что акция будет продолжена и в будущем.
«Добрый урожай» — это не просто благотворительная акция. Для многих семей это реальная поддержка в ведении личного подсобного хозяйства. Важно, что эта инициатива востребована жителями и действительно приносит пользу людям», — добавил Борис Веснин.
Другие Новости Кирова (НЗК)
Ветераны Опаринского округа выразили свою благодарность Борису Веснину за проведение акции «Добрый урожай».
В рамках рабочей поездки в Опаринский муниципальный округ депутат Законодательного Собрания и заместитель директора филиала компании «Уралхим» Борис Веснин провёл встречу с представителями ветеранской организации района.
