В Кирове донорский велопробег объединил 150 человек
Фото: Полины Васильевны Бересневой
В Кирове 20 июня состоялся донорский велопробег. Утро выходного дня на тропе здоровья провели 150 человек, отметили в региональном минздраве. Мероприятие было организовано в рамках празднования Международного дня донора, который отмечается 14 июня, а также в целях популяризации здорового образа жизни. Участниками спортивного события стали доноры Центра крови, представители учреждений Службы крови, медицинского сообщества и любители активного образа жизни. Маленькие участники получили подарки, а взрослые приняли участие в розыгрыше призов.
Новости партнеров
Реклама
Другие Новости Кирова (НЗК)
В Кирове донорский велопробег объединил 150 человек
В Кирове 20 июня состоялся донорский велопробег. Утро выходного дня на тропе здоровья провели 150 человек, отметили в региональном минздраве. Мероприятие было организовано в рамках празднования Международного дня донора, который отмечается 14 июня, а также в целях популяризации здорового образа
