«Родина» вернулась из отпуска.
Вчера, 22 июня, хоккеисты кировской «Родины» завершили отпуск и начали подготовку к новому сезону. Перед началом тренировок прошло общее собрание, на котором были представлены новые члены команды.
Первая неделя «Родина» будет проводить тренировки на своем стадионе. Затем запланированы сборы по общей физической подготовке в спорткомплексе «Перекоп» (Кирово-Чепецкий район).
Как мы уже упоминали ранее, полный предсезонный график команды будет зависеть от календаря Кубка и чемпионата России. На данный момент запланированы два сбора.
Другие Новости Кирова (НЗК)
«Родина» вернулась из отпуска.
Хоккеисты из Кирова приступили к подготовке к следующему сезону.
