Власти Кирово-Чепецка опровергли сведения о загрязнении окружающей среды.

Власти Кирово-Чепецка опровергли сведения о загрязнении окружающей среды.

      В Кирово-Чепецке проходит демонтаж старой наземной теплотрассы, которая расположена вдоль улицы Мелиораторов от пересечения с улицей Ленина до квартала Цепели. Решение о демонтаже было принято владельцем объекта — компанией «Т Плюс». Работы выполняет подрядчик из Смоленска. До 3 июля ему необходимо удалить и вывезти четыре километра стальных труб. Кроме того, он обязан собрать и утилизировать отходы (старый рубероид, стекловату, сетку-рабицу), а затем выполнить планировку земельного участка. Между тем, местные жители сообщили, что мусор якобы вывозится в лес и закапывается в землю. В ходе проверки, проведенной сотрудниками городской администрации, эта информация не подтвердилась. Они пообещали внимательно следить за ситуацией, чтобы предотвратить загрязнение окружающей среды.

Другие Новости Кирова (НЗК)

Любители-метеорологи предсказывают дожди и грозы. Любители-метеорологи предсказывают дожди и грозы. Погодные условия в Кировской области могут внезапно стать хуже. Их служба и опасна, и трудна... Но они воспринимают ее как игру Их служба и опасна, и трудна... Но они воспринимают ее как игру Сегодня, 21 июня, кинологическая служба МВД России отмечает своё 117-летие. Дата привязана к тому, что в этот день в 1909 году на Черной речке в Санкт-Петербурге открыли первое кинологическое подразделение. До этого кинологи использовались полицией в единичных случаях. Теперь собака — это В Опаринском районе восстановили автобусное сообщение. В Опаринском районе восстановили автобусное сообщение. Местные жители вновь имеют возможность ездить в райцентр. Любители-метеорологи предсказывают дожди и грозовые явления. Любители-метеорологи предсказывают дожди и грозовые явления. Погода в Кировской области может значительно испортиться. В Опаринском районе восстановили автобусное сообщение. В Опаринском районе восстановили автобусное сообщение. Жители района вновь имеют возможность ездить в центр. Их служба и опасна, и трудна... Но они воспринимают ее как игру Их служба и опасна, и трудна... Но они воспринимают ее как игру Сегодня, 21 июня, кинологическая служба МВД России отмечает своё 117-летие. Дата привязана к тому, что в этот день в 1909 году на Черной речке в Санкт-Петербурге открыли первое кинологическое подразделение. До этого кинологи использовались полицией в единичных случаях. Теперь собака — это

Власти Кирово-Чепецка опровергли сведения о загрязнении окружающей среды.

В администрации прокомментировали слухи, которые появились относительно отходов.