Кировское «Динамо» сыграло свою первую игру.

      В рамках предсезонного сбора в Адлере кировское «Динамо» провело товарищескую встречу с астраханским «Волгарем». В стартовом составе, опубликованном на странице команды в ВКонтакте, были указаны фамилии только восьми игроков. Троих из них отметили как «На просмотре», видимо, чтобы не раскрывать потенциальных новичков и не привлекать внимание конкурентов. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Динамо». Тем временем 21-летний нападающий Даниил Мальцев подписал контракт с командой. Он начал заниматься футболом в нашей ДЮСШ-5, а затем уехал в Самарскую область в известную Академию имени Коноплева.

Другие Новости Кирова (НЗК)

Кинологи рассказали, почему собаки повреждают мебель и постоянно лают. Деструктивное поведение собак обычно не обусловлено «местью» своим хозяевам, а является следствием недостатка физической и умственной активности. Эта информация была предоставлена Российской кинологической федерацией. Кировская область заняла второе место по снижению цен на подержанные авто Кировская область заняла второе место по снижению цен на подержанные авто В Кировской области формируется новый совет. В Кировской области намечено создание Совета по научно-технологическому развитию. С предложением выступил министр промышленности, предпринимательства и торговли региона Денис Пестриков. Новый совещательный орган возглавит губернатор Александр Соколов. Объекты интеллектуальной собственности ВятГУ сосредоточены на поддержке технологического лидерства государства. Кроме того, в прошлом году наблюдалась положительная динамика в развитии коммерциализации научных разработок ученых этого университета региона. Катаеву вручили медаль «За храбрость». Губернатор сообщил о вручении награды главе кировского отделения «Молодой Гвардии». Министерство транспорта Кировской области обеспечивает бесперебойное функционирование мостовых сооружений в зимний период Министерство транспорта Кировской области обеспечивает бесперебойное функционирование мостовых сооружений в зимний период

Кировское «Динамо» сыграло свою первую игру.

Наши футболисты продолжают подготовку к сезону в Адлере.