В Больнице скорой помощи произошло обновление реанимационного отделения.

В Больнице скорой помощи произошло обновление реанимационного отделения.

      В Кировской больнице скорой помощи завершился ремонт реанимационного отделения №3. Оно расположено в шестом корпусе на Октябрьском проспекте, 47 и теперь занимает площадь в 200 квадратных метров.

      В помещении полностью обновлены стены, потолки, полы и окна, проведен кислород, а также установлено современное медицинское оборудование. В частности, в отделении появился переносной УЗИ-аппарат. Медицинские работники уже прошли обучение для работы с новой техникой.

      Кроме того, в отделении теперь осуществляют заместительную почечную терапию и диализ. Один из врачей пройдет дополнительное обучение в институте имени Склифосовского, что позволит внедрять новые методы лечения, сообщили в министерстве здравоохранения.

Другие Новости Кирова (НЗК)

Роспотребнадзор: хлор в воде и воздухе «Море парка» не найден. Управление Роспотребнадзора по Кировской области проинформировало о результатах анализа проб воды и воздуха в «Море парке», из которого были госпитализированы несколько человек с симптомами отравления хлорными парами. Львы поразят всех, в то время как Скорпионы могут предаваться безделью. Львы поразят всех, в то время как Скорпионы могут предаваться безделью. Астрологи рассказали, каким будет четвертый рабочий день недели для каждого знака зодиака. В Кирове мужчину наказали штрафом за учреждение строительной «фирмы-однодневки». В Кирове мужчину наказали штрафом за учреждение строительной «фирмы-однодневки». В Кирове 33-летнего местного жителя признали виновным в неправомерном использовании документов для регистрации юридического лица. Суд постановил назначить ему штраф в размере 10 тысяч рублей. Шесть сотрудников регионального оператора находятся на службе в зоне СВО. Шесть сотрудников регионального оператора находятся на службе в зоне СВО. Регоператор поделился информацией о героях, которые оберегают страну. В Оричевском районе запущен новый ФАП. В Оричевском районе запущен новый ФАП. Старый ФАП функционировал несколько десятилетий. Шульмин стал руководителем центра «Вятка-старт», а Бондарчук — спортивной школы «Дымка». Сергей Сулик объявил о смене кадров.

В Больнице скорой помощи произошло обновление реанимационного отделения.

Отделение увеличилось вдвое, помимо этого, там было установлено современное оборудование.