19% кировчан против работы под видеонаблюдением.
В 62% организаций в Кирове установлены системы видеонаблюдения. При этом каждый пятый сотрудник, работающий под камерами (19%), негативно относится к офисному видеоконтролю. В то же время большинство работников с пониманием относятся к присутствию камер на рабочем месте: 30% оценивают их позитивно, а у 46% их наличие не вызывает раздражения. При этом женщины чаще мужчин спокойнее воспринимают видеонаблюдение, тогда как среди мужчин больше как положительных, так и отрицательных мнений.
Другие Новости Кирова (НЗК)
Троллейбусов становится всё меньше: в Кирове выявлены новые повреждения кабеля на троллейбусной подстанции.
Сокращено число троллейбусов маршрутов №1, 3, 5, 7 и 8.
В Кирове группа молодых людей напала на мужчину, избила его и забрала его телефон.
Уголовное дело возбуждено в отношении молодых людей.
В Лебяжской центральной районной больнице установили новое оборудование.
В Министерстве здравоохранения сообщили о закупке 12 единиц современного медицинского оборудования.
Каждому третьему жителю Кировской области не хватает времени на отдых.
Многие продолжают трудиться даже в holiday, не имея времени на восстановление.
Симаков высказался о сбоях в мобильном интернете.
Отключения обусловлены мерами по обеспечению безопасности в данном регионе.
В Кировском регионе вирус передается через SMS-сообщение с текстом «Это твои фотографии?»
Жителям региона стали массово поступать СМС с провокационной ссылкой на канал в Telegram. При клике на нее смартфоны заражаются вредоносным ПО, которое похищает данные и распространяет вирус дальше.
19% кировчан против работы под видеонаблюдением.
Трудящиеся граждане Кирова приняли участие в опросе, проведённом сервисом по поиску работы «SuperJob», и поделились своими мнениями о видеокамерах на рабочем месте.
